Технологии

Решено

Здравствуйте. На компьютере возникает табличка следующего содержания "BrowserManager.exe-Файл поврежден. Файл или каталог... - вопрос №1446719

С:\Users\1\AppData\Locallow\Yandex\Updater\m3-new.log поврежден и не может быть прочитан.Запустите служебную программу CHKDSK. Но данная служебная программа не запускается ни через Компьютер--диск С--свойства--сервис--проверка диска, ни через Пуск--Выполнить.Что можете посоветовать в данном случае.На компьютере стоит Windous Vista Home Base(во всяком случае так пишет при включении). При этом компьютер продолжает работать.

апрель 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Вам давно пора переустановить Windows Vista Home Base на Windows 7, слишком устарела ваша система.

    апрель 10, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Проверку и исправление ошибок диска из-под работающей системы можно запустить так: открыть командную строку от имени администратора (пуск — программы — стандартные — служебные), ввести команду chkdsk /f /r , нажать enter и перезагрузиться. Проверка начнется перед следующей загрузкой.

    Также чекдиск можно запустить из среды восстановления: загрузитесь с установочного диска windows vista, выберите «Восстановить систему» и выполните вход. В окне «Параметры восстановления» выберите командную строку и введите в нее команду chkdsk C: /f /r . На запрос об отключении тома нажмите Y.

    Если команда не отрабатывает и там, возможно, сама утилита chkdsk.exe отсутствует или повреждена. Ее можно скопировать в папку C:\windows\system32 с аналогичной системы (windows vista той же разрядности, что и у вас) или с диска с дистрибутивом.

    На неполадки жесткого диска будут указывать ошибки и слишком долгий (больше 3 часов) ход проверки. В этом случае нужно будет перенести важные данные на другой физический носитель и получить SMART диска для оценки перспектив его использования.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Симанов

    4-й в

    да вирус это мне avz помогло…

    апрель 10, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Дополнительно можно проверить антивирусным сканером
    Dr.Web CureIt!
    HitmanPro

    Запустите средство проверки системных файлов

    апрель 10, 2015 г.