Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые маги- эксперты. Есть такой обряд/ритуал на богатство/крупное денеж.удов.(не в наглость,до 100тыс.руб.),только не из черной магии методы!? Не работающий временно,обстоятельства - вопрос №1446768

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Есть конечно!
    Каждый вечер, перед сном 7 дней подряд говорите три раза
    Знаю, как сделать сто тысяч за месяц и знаю, зачем они мне!
    И спокойно засыпайте
    А утром появятся знания, что и как делать

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть очень простая и очень эффективно работающая руническая формула быстрых денег, для выхода из критической финансовой ситуации или когда деньги срочно нужны. Можно также прибегнуть к буддийской практике Одзер Ченмы, Желтой или Солнечной Тары. Она как  раз «специализируется» на материальных мирских желаниях, а также защищает от воров, в путешествиях, помогает в начале какого либо дела и бизнесменам:)

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Деньги обладают самой грязной энергетикой и все что связано с их увеличением и ростом и прибылью, это ритуалы выполняемые с помощью темных сил, и никак не иначе. Во вторых любые денежные обряды как таковые не приносят денег, они просто увеличивают уже имеющееся в 10 в 100 и в 10000 раз, тут уже зависит от ритуала. Во всяком случае все кто у меня пользуется такой услугой --это состоятельные люди. Поскольку нужно понимать, что если у человека 2 завода, то их станет 20, а если у него 100 руб то станет 1000,.Ритуалов таких что бы деньги на голову посыпались, когда вы по улице идете, к сожалению не бывает.Магия как таковая денег не производит. Она также не может вам дать печатный станок. Она как бы дополнительно усиливает притяжение финансов к вам. Есть ритуал на финансовую удачу, он более -менее нейтральный, но этот ритуал опять же не дает халявных денег, он просто помогает иметь хорошие стабильные заработки, подработки, не делать напрасных займов, не пускаться в сомнительные авантюры. Хороший спектр действия. Но к моментальному богатству не имеет отношения. Увы. Если вас интересуют такого рода ритуалы, спросите в чате.

    апрель 10, 2015 г.

    Донев Артур Владимирович

    604-й в Эзотерике

    Да конечно же есть.Только ритуалы добавляют как бы удачу в достижении нужной суммы, а не саму сумму.

    апрель 11, 2015 г.