Психология

Добрый день! У нас украли деньги. Обнаружили пропажу сегодня, последний раз я убирала их 2-3недели назад. Чужих в доме не было, только те, кто живет в этом доме. помогите, пожалуйста, узнать кто - вопрос №1446811

и зачем взял их.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Лика, я могу привести Вам 1001 версию пропажи, начиная от «поищите под диваном» до «Карслона который живет на крыше». ), Если Вы хотите попробовать решить этот вопрос в разделе психология, нужно рассказать подробности, отношения между своими, их характеры и тд

    апрель 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лика!
    Большой ли дом и много ли своих?
    Нужно знать детали, чтобы строить предположения.....
    Либо в раздел «Эзотерика»))
    Удачи!

    апрель 10, 2015 г.