Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 05/03/1989 Вопрос:Здравствуйте,есть вопрос о моем молодом человеке,он стал очень холодным,не знаю как исправить положение... он в одночасье резко изменился,...И начал пить.. Меня зовут - вопрос №1446933

Алена, его Сергей

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    анна

    352-й в

    Вышел негатив на нем, который пути закрывает

    апрель 10, 2015 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, Вас желательно просмотреть по фото, возможно у Сергея проблемы, у Вас Алена тоже не все хорошо, как хочется… Удачи Вам!

    апрель 14, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Алена, для точного ответа нужны и его данные, только по имени идет, что он вас любит, но показано влияние какого-то мужчины, поэтому он закрылся, пока ситуация останется в подвешенном состоянии, вы потом захотите вывести его на серьезный разговор и будет принято решение. Но вот о чем оно убдет пока не определено.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Чтобы что-то исправить надо определить что произошло и что повлекло за собой изменения которые никак вас не устраивают.Только на основании этих данных решать изменять надо или отпустить с Богом.При таком своем поведении его следует оставить в покое пока не решит своих проблем.

    апрель 14, 2015 г.