Юриспруденция

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, муж с женой в браке, есть ребёнок 4 года. У мужа появилась любовница, которая от него забеременела. У... - вопрос №1446962

супругов совместное имущество (дом в стадии строительства и машина). Имеет ли ребёнок любовницы права на собственность супругов при их разводе и разделе имущества?

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    При расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества супругов Абсолютно никаких прав не имеет, иначе как наследник.

    апрель 10, 2015 г.