Медицина

венерические заболевания - вопрос №144703

Здравствуйте! подскажите это что за заболевание Gardnerella vaginalis ?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Бектимирова Альфия Мангуловна

    37-й в Медицине

    Это называется дисбактериоз влагалища, т е нарушение микрофлоры влагалища.В норме гарднерелла присутствует в небольшом количнстве.При нарушении сопротивления организма происходит нарушение равновесия микрофлоры.У женщин вызывает уретрит, воспаление влагалища, шейки матки.После лаб обследований -лечение.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Воспалительный процесс — связанный с микрофлорой влагалища. Предусматривает лечение у врача — дерматовенеролога!

    ноябрь 17, 2011 г.