Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №144704

Здравствуйте. Что может меня ожидать в ближайшем будущем в карьере и личной жизни? Буду ли эти два аспекта зависеть друг от друга?

Александра Попова ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Небольшой рост, затишье, затем опять рост и вновь умеренный темп — это карьера. Личная жизнь не видна.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. В карьере Вас ждут хорошие перспективы, а в личной жизни осуществление Ваших планов. Вы сможете быть и успешной, и счастливой, но это потребует от Вас определенных усилий. Удачи.

    ноябрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Попова

    1539-й в Эзотерике

    Спасибо за столь обнадеживающий и многообещающий ответ. Это очень приятно)

    ноябрь 16, 2011 г.