Эзотерика

vip

Дата рожденя: 10/01/1983 Вопрос:Хочу узнать,что мне ждать в отношениях с любимой женщиной.Раньше всё было хорошо,а сейчас какщй-то разлад в отношениях. - вопрос №1447041

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Смотрела на год. Да, трудности есть в отношениях, но вы будете вместе.

    апрель 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ухудшения начались не вчера, мало активности с вашей стороны и ограниченные возможности мешают гармоничному союзу, вам нужно прилагать больше усилий, если хотите в будущем быть вместе, еще карты показывают проблемы с лидерством в отношениях. Какая ваша роль в них?
    Если все оставить как есть, то будет расставание, вам нужно бороться за будущее, так как со стороны партнерши есть неудовлетворенность вами

    апрель 11, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здраствуите Сергей! Вам обоим рекомендую сделать по фото диагностику на негатив, не исключено, что на вас есть программы и блоки,  которые влияют на отношениния, здоровье  и др. Нужны одиночные фото, сделанное не позднее одного месяца, обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Данные только одного человека причем не очень понятно чьи. Разлад может идти как от характеров так и от негатива. Для этих целей рекомендую сделать просмотр.Тогда уже можно будет исключить или одно или другое и предложить помощь или дать совет.

    апрель 12, 2015 г.