Психология

Решено

У мужа психоз все раздрожает, плохо спит мысли путаються!!! дошло до того что он просто выкинул из дома кота(сфинкс)говорит что онему мешает мяукает... - вопрос №1447099

и не дает спать, как нам жить дальше у меня и сына просто шок 2 дня была истерика. Он говорит что мы должны его понять. Как с ним жить дальше!!! Слушает только маму а она ему в этом помогает!!!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Итак, у мужа возникли определенные обстоятельства, которые спровоцировали эмоционально неустойчивое поведение и агрессивные действия. При этом, он просит понять его. Так поймите, и предложите ему обратиться к нам на сайт, или к психологу лично, проработать первопричины и освоить техники выплеска негативных эмоций и агрессии таким образом, чтобы это не сказывалось на остальных членах семьи.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Прежде нужно понять причину того, отчего у мужа такое состояние. Или на работе проблемы или ещё что-то. Самые простые рекомендации, которые можно дать - помочь ему преодолеть это .Скорее всего, он в постоянном напряжении. Нужно снимать напряжение, и влиять на причину, устранять её. Расслабленность, спокойное состояние и разговоры по душам без давления, принятие и понимание могут помочь, ну и конечно, причина такого поведения и её устранение со временем. Удачи Вам и Любви!