Юриспруденция

Решено

срок подачи искового заявления - вопрос №144710

добрый вечер! подскажите пожалуйста могу ли я подать исковое заявление в аппеляционный суд в понедельник если срок от провозглашения решения (10) дней исполняется в воскресенье?

ноябрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Надежда! Если последний день для принесения жалобы (апелляционной, кассационной) выпадает на выходной день, то последним днем считается первый рабочий день. В Вашем случае-это понедельник, можете подать апелляционную жалобу.

    Всего доброго!

    ноябрь 16, 2011 г.