Эзотерика

Решено

vip

Лира, 21.05.1965, 06-00, Башкортостан, Октябрьский, Смогу ли рассчитаться с долгами и кредитами? - вопрос №1447178

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Сможете, но не так скоро.Не ждите особой помощи, только на себя надейтесь.

    апрель 10, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Аж через три года сможете, карты хорошие у меня падают, перспективы у вас отличные.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 10, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в загаданный срок нет, вы не совсем контролируете ситуацию, выплаты будут зависеть не от вас лично, а от обстановки в стране, в экономике и тенденции валюты на рынке. В целом перспективы для выхода из трудной ситуации положительные, но вам придется работать еще больше, чтобы все получилось в срок

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В целом, со временем, — сможете.
    Всех благ.

    апрель 11, 2015 г.