Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как рассчитываются коммунальные услуги в общежитии (прописано 3 человека, один из них грудной ребенок и из... - вопрос №1447184

прописанных человек, проживает только один взрослый) и берут ли деньги за прописку!? А общежитие находится в городе Миасс Челябинская область!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. начисление происходит либо по счетчику, либо по нормативу (от кол-во прописанных).
    если фактически проживает один, а двое не проживают, то надо предоставить заявление о перерасчете на этих двоих человек, и предоставить документы подтверждающие факт не проживания в общаге, а где то в другом месте.
    удачи

    апрель 10, 2015 г.