Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда я встречу человека, с которым начнутся отношения и из какой области его ожидать. Анна 01.04.92 - вопрос №1447323

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы встретите мужчину в дороге, в течении 5-7 месяцев.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Анна, добрый день
    Обратите внимание на это лето — начало осени, высокая вероятность знакомства с молодым человеком и начала отношений. Он будет старше Вас. Из какой области ожидать — точно не могу сказать, но склоняюсь, что он как-то будет связан с работой или при решение каких деловых, официальных вопросов

    Удачи Вам!

    апрель 10, 2015 г.