Эзотерика

что меня ждет ближайщие 5 лет? родился я в Казахстане, 24 февраля 1995 года в 3 часа ночи зовут меня Артур - вопрос №1447347

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Много трудностей будет на пути у Артура в финансовом плане первые три года, но не стоит опускать голову все изменится к лучшему. Сейчас время прилагать усилия и любое ваше движение приведет к прорыву.
    В личной жизни будет приятное знакомство, которое может привести к нужным результатам для вас в отношениях.
    Всего доброго!

    апрель 10, 2015 г.