Психология

Меня бросила девушка. Мне плохо без нее. Очень тяжело видеть ее каждый день, видеть как она смеется. Я устал от депрессий. Что делать? Помогите. - вопрос №1447374

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваня! Очень Вам сочувствую! Это реально тяжело! Но можете ли Вы ее НЕ видеть каждый день? Или это обязательно? Чем реже будете видеть — тем быстрее справитесь со своей депрессией.
    Ну, а если хотите каких-то особо эффективных методик — тогда не обойтись без индивидуальной консультации и нескольких терапевтических сессий.
    Хотя, можете порыться в интернете на тему «меня бросила девушка» — и почитать — кто как справляется.

    апрель 10, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ваня. Сколько вам лет? Как долго вы встречались? Что послужило причиной для расставания? Без этой информации довольно трудно давать какие-либо рекомендации. Понятно, что вам трудно в данный момент. Но наберитесь терпения. Ведите себя достойно. Постарайтесь не показывать ей того, что вы сейчас испытываете. Возможно, что ее решение было необдуманным и, после того как она определится в своих чувствах, она изменит свое решение. Вы же это время используйте для работы над ошибками, чтобы откорректировать свое поведение и исправить то, что не нравилось вашей девушке. Удачи вам!

    апрель 10, 2015 г.