Психология

Решено

способы поднятия самооценки у безработного - вопрос №23810

Здравствуйте! есть какие-нибудь способы поднятия самооценки у безработного

апрель 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    bb

    846-й в

    есть. нужно понять, что этот периодвременный. все течет, все меняется. и при желании вопрос решится. надо приложить усилия.

    апрель 26, 2010 г.
  • НУ для начала, есть много способов поднять самооценку и все даже зависит не от того работаете ли вы или нет. ВЫ себя видете в какой либо дейтельности? есть у вас желание чем нибудь заняться даже если это не опалчивается? пишите в чат попробуем решить вашу проблему.

    апрель 26, 2010 г.

    Бурмистрова Елена

    55-й в Психологии

    надо найти плюсы в своем безработном состоянии. они могут быть следующие: свободное время, подработки в удобном графике, отсутствие пресса "от звонка до звонка" и т.п. когда человек становится менее скованным обстоятельствами, у него появляется больше альтернатив. А большинство проблем решаются, когда он сам готов принять новую ситуацию.  Вас работа найдет, когда вы будете готовы заняться новым делом. А для этого надо шевелиться, пробовать, пробовать..

    апрель 26, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Есть. Для получения эффективной консультации вам нужно зарегиться и написать в личку.

    апрель 26, 2010 г.

    Владимир Владимирович

    716-й в Психологии

    Есть. Надо поверить в себя. Зайдите в личку, есть соображения.

    апрель 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя

    Дом, отдых, хобби

    для начала попробуйте найти работу которая возможно пришлась бы Вам по душе...и пытайтесь строить карьеру)

    на работе Вы можете показать себя успешным и довольным в жизни человеком..вызывите уважение у окружающих...нужно думать о себе только хорошее! полюбите себя!

    апрель 28, 2010 г.