Эзотерика

Решено

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобратся какой знак мне помылает Судьба?! Моя пепельница из толстого стекла сегодня утром треснула на 3 части в... - вопрос №1447436

то время как я выбрасывала 2 осколка 3-й осколок треснул еще на 2 части (я не видела как она треснула но видела осколки)! Спасибо!

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Пора бросать курить! :)
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Вам нужно быть осторожнее с теми, кому вы доверяете, возможно, что в ближайшее время вас кто-то подведет.

    апрель 10, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Проблемы есть в вашей личной жизни, обычно когда трескаются вазы или пепельницы — значит есть негатив, который вам мешает.

    апрель 10, 2015 г.