Бизнес

Можно ли вести на одном блоге сразу две ниши - МЛМ и Классический инфобизнес? - вопрос №1447513

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Конечно можно, почему нет.Ваш сайт и собственно обе темы по бизнесу.

    апрель 10, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Для продвижения лучший разные.
    Обращайтесь в чат.

    апрель 10, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте, Евгений!
    Нет смысла совмещать инфобизнес и МЛМ, поскольку это разные ниши и разные ЦА.
    Вы просто отпугнете и тех и других.
    Обращайтесь.
    С уважением, Галина

    апрель 10, 2015 г.
  •  Не стоит вести Бло по разным тематикам. Для вашего Блога вы должны видеть вашего посетителя. То есть привлекая целевого посетителя на свой Блог.
    Для примера покажу — веду Блог га тему развлечений в Мегаполисе и тут же тема о сельском хозяйстве. Кто мой целевой посетитель?

    Резюме: советую делать два Блога по разным тематикам. :)

    апрель 22, 2015 г.