Эзотерика

Решено

vip

У того, кто правильно и точнее увидит мою текущую ситуацию готов заказать дополнительную консультацию за 500р. - вопрос №1447521

Иван, 09.02.1982изображение из вопроса

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Иван, имеются 2 ситуации — проблемы на работе, и не то что бы в карьере, скорее, во взаимоотношениях в коллективе и с руководством — чувствуете себя недооцененным и способным на большее.
    В личном — недавно закончившиеся отношения наложили на Вас тяжелый отпечаток, до сих пор остался осадок.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Негативное воздействие… проблемы в личной жизни.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Неопределенность Вас тревожит. Не складываются пока личные отношения, высокая планка у Вас к избраннице.
    Сложности финансовые. Нет стабильности, не решен вопрос с жильем.
    Этот период — испытание на прочность. Если преодолеете его, выйдете победителем и постепенно ситуация исправится во всех сферах.