Эзотерика

Решено

vip

Шаг к примирению. - вопрос №144767

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

Вопрос такой:

Сделает ли когда нибудь шаг к примирению с Татьяной 19.09.78 Ринат 9.08.66?

Заранее благодарю!

Дополнение автора от ноябрь 17, 2011 г., 16:03:19

Спасибо всем ответившим.

Каждый от вас близок к правде в той или иной степени.

Но ответе Николая есть одно очень точное слово. Надеюсь, вы правы.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Александра Попова

    1539-й в Эзотерике

    Дружеское примирение спустя длительное время, когда чувства утрясутся.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Он считает, что с Вашей стороны должны быть первые действия.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    9. Букет 7. Змея

    Он м на примирение не пойдет, он поступит хитро, скорей всего попросит кого-то помочь вам помириться, скорей всего так обычно и происходит. Но помирится у него желание есть, он безумно соскучился.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ринат о вас думает, вспоминает вас. Но он обижен, вернее горд  и пока я не вижу с его стороны чтоб он шшел на примирение. Скорее сделаете это вы.

    ---

    С уважением, Елена.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам он на примирение не пойдет, поскольку для себя решил, что отношения закончились… На дружеском уровне еще может возникнуть общение, и то — под сомнением..

    Удачи!

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят сделает и Вы даже будете какое то время счастливы как раньше.(подробности в чате при наличии фотографий)

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ринат по характеру эгоистичный и не склонен признавать свои ошибки, но все же умный и справедливый, когда успокоится и он поймет, что общение с Татьяной ему необходимо, тогда постарается найти способ, чтобы восстановить отношения, при этом не теряя своего достоинства.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее всего, Ринат сам на примирение не пойдет, но и помириться он не прочь. Будет ждать, что бы само все как-то устаканилось или судьба предоставила удачные обстоятельства — что бы и лицо сохранить, и примириться.

    Но с ним Вы все равно не будете, Вас ждет окончательный разрыв.

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я не вижу не только примирения, но и вообще связи между вами. Человек разорвал внутренний порыв, отношений нет, поэтому не думаю, что он передумает. Не отчаивайтесь, в вашей жизни еще будет Любовь!

    ноябрь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте вероятность к сожалениею мала, что примирение будет.Вам необходимо оставить прошлое и не жить иллюзиями.Всего Вам доброго с ув эксперт Анастасия.