Психология

ploho,strashno, nenavist' - вопрос №144782

zdrastvuyte u menya seryozniye strahi ya ne mogu podnyat samoocenku s teh por kak odin chelovek s ochen ne priyatnoi vneshnostyu ustroilsya na rabotu i u menya poyavilis mysli o tom chto on pohoj na menya i kogda ya viju ego mne ochen ploho, kak s etim byt

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Тимур!

    К сожалению, чтобы разобраться в этой проблеме, нужна дополнительная информация, которой в Вашем кратком описании нет. Поэтому рекомендую Вам выбрать подходящего Вам эксперта (читайте профили) и обратиться к нему за консультацией. Предварительно рекомендую подготовить ответы на такие вопросы:

    просто ответить на этот вопрос нельзя — необходима консультация, чтобы выяснить причину такого рода Ваших реакций, и чтобы найти решение этой проблемы. Если Вы хотите получить такую консультацию, то напишите мне и укажите, когда Вам это было бы удобно сделать (желательно несколько вариантов, чтобы я мог согласовать их со своим расписанием. Время просьба указывать московское). И прошу Вас заранее (чтобы мы не тратили время консультации на это) подготовить ответы на такие вопросы:

    1. Ваш возраст.

    2. Что для Вас означает Ваша внешность, были ли ранее у Вас какие-то проблемы, связанные с ней.

    3. Чем определяется Ваша самооценка, какие Ваши качества, действия и т.п. Вы считаете важными для этого.

    4. Почему внешность этого человека так неприятна Вам.

    5. Почему Вы думаете, что эта внешность неприятна и другим людям. Как другие люди относятся к этому человеку.

    6. Почему Вы думаете, что похожи на него, говорили ли об этом Вам другие люди, либо Вы сами так решили.

    7. Изменилось ли отношение людей к Вам после того, как Вы решили, что похожи на этого человека.

    ноябрь 17, 2011 г.