Психология

ploho,strashno, nenavist' - вопрос №144809

uvajaemiy mihail piloshyuk, vneshnost dlya menya ochen mnogo znachit, i mne 23 goda, i k tomu cheloveku lyudi otnosyatsya ochen ploho, posle togo kak ya sam reshil chto ya pohoj na nego otnosheniya lyudey izmenilos po otnosheniyu ko mne, ya sam zanimayus tyajeloy atletikoy i vot eti mysli mne ochen mrshayut tem bolee mne prihoditsya ego kajdiy den videt' takkak my s nim vmeste rabotaem, to est on moi kollega, do togo momenta poka ya ego ne znal etih problem voobshe ne bylo, kak ya ego uvidel i vse nachalos, pomogite reshit etu 'roblemu mne

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Саранцев Сергей

    62-й в Психологии

    Доброго здоровья, Тимур!
    отвечаю на Ваш вопрос, чтобы он не висел, как неотвеченный
    С уважением, психолог Саранцев.

    июль 28, 2017 г.