Эзотерика

Решено

сон про серое грязное море, которое не доставало до меня - вопрос №1447904

Здравствуйте! Сегодня мне снился сон, из которого я запомнила, что мы с подругой идём по песчаной кромке, а справа вздымается огромное море и оно как бы серо-грязное. Я беспокоюсь, чтобы вода не залила нас, но к счастью она чуть чуть только по ногам доставала во время приливов.

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вы попадете в ситуацию, когда с большим усилием станете сдерживать свои эмоции. Вам захочется нагрубить или поссориться, но вы сдержитесь.
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Сон предупреждает о возможных неприятностях, изменения в отношениях или непростой разговор. Коснется и Вас и Вашу подругу, но это не касается вашей дружбы.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Какие-то жизненные перипетии возможны, но вы справитесь с обстоятельствами, и вас не коснется, переживете относительно спокойно.