Эзотерика

Решено

Видела во сне,как открыты ворота,и покойная бабушка мне говорит,закрой ворота,покорми кур. К чему? - вопрос №1447935

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Бабушка просто напоминает вам, что нужно беречь себя и быть благоразумной. И также, возможно, что будет значимое событие, хорошие перемены.

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваша бабушка предсказывает вам успешное дело или счастливые отношения. А может быть, и то и другое вместе. К вам будут относиться доброжелательно, по-доброму. Поэтому надо закрыть ворота, чтобы из дома не ушло счастье.
    Поблагодарите свою бабушку за помощь.
    Всего вам доброго!

    апрель 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас идет потеря  денег… может через зависть или еще каким иным способом… вам бабушка дает подсказку… закрыть канал оттока денег…

    апрель 11, 2015 г.