Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(21.08.90) и Леонида (16.11.88).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо! - вопрос №1447943

апрель 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    У вас разные желания и соответственно ожидания от отношений.У вас, Юля, больше планов на этого молодого человека.Более подробно по фото при личном обращении.При анализе ваших отношений и перспектив.

    апрель 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны молодого человека к Вам интерес, но на данном этапе без далеко идущих планов. Ваши отношения относятся к типу отношений, которые нужно формировать соответствующим поведением.Всего доброго!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения в паре будут развиваться, молодой человек влюблен, его притягивают ваши сексуальные отношения. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.