Эзотерика

Дата рожденя: 13/05/1989 Вопрос:Добрый вечер,мне часто делают порчу уже нету сил,мне нужно чтобы посиавили блок или как там говорят,еще может быть что если делают мне или мужа.то будет действовать - вопрос №1448057

на деткй? и глаза краснею чешутся, раньше ттакого вообще не было и ничего не помогает.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. я могу почистить вас и поставить зеркальную защиту. все у вас будет хорошо. чтобы в семье никто не болел есть семейный оберег у меня.

    апрель 11, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если такое дело есть… то ставится щит на семью…

    апрель 11, 2015 г.