Эзотерика

Решено

vip

Почему мой муж не может спать со мной в одной кровати ,у него начинаются головные боли ,боли в спене и вообще все наши начинания совместные терпят крах ! Юля 12.04.79 и рома19.07.72 - вопрос №1285596

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы для него энергетический вампир. Так как вы не вырабатываете соответствующей энергии сами, вы её ,, одалживаете " у донора. Но проблема видать в том, что он и сам особо не располагает нужной энергией.
    Причину, почему вы такая, надо делать исходя из диагностики на негативные программы. Просто так ничего не бывает .

    Благодати вам !

    декабрь 9, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Чистить жилье и конкретно комнату, подушки, на которых спите.

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Юлия! Причины недомогания вашего мужа находятся в нем самом, у него кармическое отягощение 100%, есть негатив, который нужно снимать у специалиста. Вы здесь не причем.

    декабрь 9, 2014 г.