Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты многие ваши коллеги некоторые говорят что гармонизация отношений это слабый приворот второе что это не так мне просто интересно... - вопрос №1448068

вот вы специалисты сможете дать подробное описание что такое гармонизация отношений? отличия от приворота? и гармонизация и коррекция одно и то же или разное? специалисты могут подробно объяснить?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лусине.  Гармонизация отношений — это способ улучшить, смягчить существующие напряженные отношения. Гармонизация помогает понять свои и чужие ошибки, взглянуть  на них по другому, снизить накал эмоций, если они негативно влияют на отношения.  На волю человека гармонизация не влияет, в этом отличие от приворота. Просто вносится гармония в отношения между людьми, позволяя разрешить конфликты, неудовлетворенность наилучшим для всех участников ситуации образом. Если наилучшим будет расстаться, то гармонизация  поможет обойтись бОльшей осознанностью и меньшей болью.

    Самое главное — нужно иметь что гармонизировать. Если люди уже расстались, то гармонизация будет бесполезной. разве что только делать гармонизацию своего эмоционального состояния, чтобы уменьшить страдание утраты. Или, например, поделать гармонизацию личной жизни в целом, чтобы обрести подходящего партнера.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    само  слово отрицает воздействие негатива… насилие над волей людей…  это направление людей друг  к другу путем открытия ну скажем уважения друг к другу… повышения чувства долга и ответственности…

    апрель 11, 2015 г.