Эзотерика

здравствуйте вы можете приворожить мою любимую женщину чтобы только меня любила и хотела? Валентин 14.08.90 - вопрос №1448080

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. да я могу сделать приворот если это необходимо.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    самый легкий путь в отношениях… это насилие… приворот… но знаете это может обернуться трагедией для ВАС… сиюминутное желание  испортит вам жизнь… судьбу и карьеру… и это куда серьезней… чем желание секса сейчас… думайте…

    апрель 11, 2015 г.