Эзотерика

С добрым утром кто сейчас читает, У меня сложилась затруднительная ситуация,Я с хоронила мужа но не дождавшись год вышла замуж сама не обдумав свои... - вопрос №1448103

действия, но когда пришла в себя уже поздно на руках от покойного двое детей, а с этим мужчиной не могу жить, что делать не знаю и уйти не могу детки привыкли любят его младшая очень люит помогите сил уже нет.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Нужно сделать просмотр на предмет развязки отношений и тогда уже можно будет говорить о какой то помощи.

    апрель 11, 2015 г.