Технологии

Как открыть файлы с форматом CAB ? Ни одну из 200 фото открыть не могу! - вопрос №1448178

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Victor

    5-й в

    Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл CAB — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла CAB. В случае, если ваш файл CAB не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями CAB.Если ваш ПК открывает файл CAB, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов CAB с неверной программой.

    апрель 11, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Вирус! Шифровщик support@recovery.cab
    Скорее всего очередная разновидность 741 шифратора, которая использует AES шифрование

    апрель 11, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Примерно в 20% случаев восстановить файлы jpeg после шифровальщиков помогает эта утилита (ссылка не постоянная, скоро уберу). Другие типы файлов не восстанавливает.

    апрель 11, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    фото не бывает cab

    апрель 11, 2015 г.