Психология

у меня начальная стадия депрессии - вопрос №1448180

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Асхат, депрессия — это медицинский диагноз, поэтому вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту в поликлинике по месту жительства, или выбрать его, к слову, на нашем сайте. Специалист не только поставит вам правильный диагноз, но и подберет адекватную терапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    апрель 11, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Асхат. Вы не обладая медицинскими знаниями поставили себе диагноз. Есть проблемы, беспокоящие вас, обратитесь к специалисту по месту жительства. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.