Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите что ждёт нас в будущем?поженимся ли в этом году?когда будут дети? Надежда,15.05.1989, Максим 08.01.1986. - вопрос №1448195

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте

    Надежда-в этом году нет, а через два года намечается брак, у вас есть все перспективы чтобы этот брак был с Максимом. Первый ребенок мальчик.

    апрель 11, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.У вас может получиться хорошая семья, дети будут обязательно.Не оттягивайте свадьбу, этот год очень благоприятен и для бракосочетания и для зачатия.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Надежда! Будущего как пары у вас с Максимом нет. У вас по судьбе будет другой мужчина. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.