Юриспруденция

Клевета - вопрос №144825

Мне нужна помощь, меня оклевитали на работе, и при этом всём разнесли по всем работникам этот слух.Этого человека обязал начальник попросить у меня прощения, чтобы я не подала в суд, но она не захотела.Свидетели у меня есть, но они боятся того, что их уволят если они будут свидетельствовать в мою пользу.Что мне делать, и как правильно составить иск я незнаю.Очень прошу помогите!

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана!

    Готов проконсультировать и составить исковое заявление за умеренную плату. Имею опыт ведения дел о защите чести и достоинства. Напишите мне в чат.

    ноябрь 17, 2011 г.