Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте;ув. Эксперты. Помогите пожалуйста с молитвами ,какой возможно читать для того,чтоб муж не изменял и по сторонам не смотрел? Быть мне единственной и любимой! - вопрос №1448260

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению нет такой молитвы, что бы муж не изменял… Только магической работой можно достичь желаемого результата и то не на 100%

    апрель 11, 2015 г.

    Иринa

    223-й в

    Здравствуйте.Возьмите молитвослов.Читайте молитвы каждодневные, псалмы, акафисты к Богородице.Ставьте свечи в церкви за здравие мужа, за здравие врагов… Пусть все наладиться у Вас!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Почитайте свод молитв о семье и детях, там найдете что вам нужно. Удачи вам!

    апрель 11, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Насчет молитв вам дали рекомендации, хотелось бы дополнить что все их чтение помогает буквальн как мертвому припарки.Христианство учить смирению в основном. Так что или смириться или сделать нормальный ритуал.

    апрель 12, 2015 г.