Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Как то ( где то между 5 и 6 - ти утра,до этого уже просыпалась и вставала) приснилось, что я была поздно вечером, уже темно...... - вопрос №1448289

было, со своим мужем у нас в спальне, мы собирались спать, я разделась полностью и тут дверь открывается и заходит парень, с которым у нас взаимная симпатия, но мы с ним уже пару месяцев не общались. Он был без рубашки, в одних джинсах. Я быстро при крылась халатом и села на кровать. Парень подошел ко мне и на ухо мне что то сказал ( я прям как наяву чувствовала прикосновение его щеки к моей) я его два раза переспросила, а он мне говорит: " Погрей мне молока, хочу теплого молока попить." Он якобы у нас ночевать оставался и я еще подумала, надо бы ему на диване постелить. А муж мой стоял в стороне молча и наблюдал за нами. Потом я парню говорю, что нагрею ему молоко и чтоб он вышел а то я голая. Потом он вышел из комнаты.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, ваш сон предупреждает, что ваша тайна известна мужу. Что ему кто-то успел насплетничать на вас. Ваш муж наблюдает за вашим поведением, начинает вам не доверять. Надо срочно развеять его сомнения.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это означает, что этот парень думает об отношениях с вами. Но он скорее будет вампиром в отношениях ваших, т.е. будет брать энергию.

    апрель 11, 2015 г.