Религия

7 месяцев назад от меня ушел муж. А недавно, разбирая вещи, я нашла пакет, в котором лежат религиозные книги и носовой платок, которым мой муж... - вопрос №1448312

вытирал слезы умершей матери. Я не хочу, чтобы этот платок находился у меня дома. Написала мужу смс, чтобы он забрал его, но ответа никакого. Что мне делать?

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Здравствуйте, Маргарита!
    Выбросите платок в мусор. Простите. Спаси Вас Господи.

    апрель 11, 2015 г.

    Лариса

    3-й в Религии

    Уважаемая Маргарита!

    Вероятно, для вашего мужа это платок важен, раз он не выбросил его. Возможно, это связано с его чувствами, эмоциями, воспоминаниями. В любом случае, это вещь — вашего мужа, ему решать что с ней делать. Если он не ответил на смс, попробуйте позвонить и спросить об этом, тогда сможете смело принять решение, ваша совесть будет спокойна.

    апрель 11, 2015 г.