Медицина

Решено

Гиперплазия эндометрия, полип эндометрия. - вопрос №1448351

Скажите пожалуйста, какова вероятность после шестимесячного курса лечения Дюфастоном полного излечения гиперплазии и полипа эндометрия? Или это заболевание будет повторятся в будущем? Нужно ли продолжать после 6 месяцов лечения Дюфастоном и дальше его пить? Заранее спасибо за ответ.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мила. После лечения необходимо сделать контроль узи и тогда можно будет говорить о том, необходимо ли проводить дальнейшее лечение. Спасибо за оценку ответа.

    апрель 12, 2015 г.