Юриспруденция

Я в данный момент неработаю официально и нет ежемесечного дахода и чтобы небыло задолжности по элементом я хочу узнать какая минемальная выплата алиментов? - вопрос №1448362

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Вашем случае расчёт задолженности по алиментам будет производится из расчёта части средней месячной зар.платы по РФ на момент взыскания(уплаты) задолженности.Т.е. на одного ребёнка Вам нужно будет оплачивать 1/4 часть от 27339 рублей ежемесячно.

    апрель 11, 2015 г.