Эзотерика

Здравствуйте!Мне бы очень хотелось узнать о верности моего мужа.Очень страдаю без него.Поругались.Муж ушел к другой женщине как вернуть?Скажите... - вопрос №1448369

пожалуйста разведемся ли мы или он вернется когда пройдут его обиды? Я, Аня(06.12.1982)Денис(02.08.1982)Любовник Лена(09.10.1985)Заранее спасибо за ответ!изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    258-й в Эзотерике

    так верность ли тут? если он уже у другой… верности нет… вопрос в другом вернется ли он к вам? скажу так-мозги еще вынесет… будет ходить т вас к ней и обратно… периодически… туда сюда… тем самым внося переживая в сердце еще и еще… тут надо будет вам кардинально решать потом этот вопрос, или терпеть и тянуть время которое не работает на женщину, или рвать и начать жить заново.

    апрель 11, 2015 г.