Психология

Решено

Как разорвать отношения с мужчиной манипулятором? - вопрос №1448383

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта. Перестать принимать навязываемое чувство вины, выйти из под влияния манипуляций, восстановить самооценку и уверенность в себе. Или же, сразу ограничить и исключить любые возможности контакта с Вами.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Понять, на какие «кнопки» (комплексы, внутренние проблемы) он нажимает и проработать их.
    А если более серьезно, то ведь и Вы участник таких отношений, следовательно — получаете некую «вторичную выгоду», следовательно — нужно ее понять.
    Обращайтесь, помогу.

    апрель 11, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

     Здравствуйте, Виолетта. Вы по всей видимости не умеете говорить«нет», испытываете внутренний дискомфорт  чувство вины, этим и пользуется ваш мужчина. Хотите разорвать отношения, разорвите, скажите«нет» и почувствуйте как хорошо быть свободной в своем выборе… Удачи!

    апрель 11, 2015 г.