Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, женщину о которой думает этот мужчина и к которой испытывает чувства? - вопрос №1448395

изображение из вопросаВадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Светловолосая девушка среднего роста средней комплекции.
    Надежный, сильный, ответственный человек, как правило, имеющий определенные жизненные ценности и установки, убеждения. Для такого человека велика ценность семьи, семейных традиций, брака, любви.

    апрель 11, 2015 г.

    *Екатерина*

    502-й в

    Светлые волосы, очень сильная по энергетике.Очень женственная.Умеющая любить.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Миловидная блондинка с плавными формами.