Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте можно узнать будет ребенок у нас?И что может мешать этому?Артем 23.02.1989года Светлана 03.11.1988года - вопрос №1448493

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Отношения с мужчиной не стабильные, брака карты не показывают, как и совместных детей к сожалению. А мешать зачатию может масса причин. Отрицательная энергетика и помыслы мешают вам в построении отношений. Эти проблемы нужно решать и убирать.

    апрель 11, 2015 г.

    Корнелия

    407-й в

    Пока деток не видно именно от него… Помеха, не желание иметь их со стороны парня…

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    valera

    488-й в

    Здравствуйте дети будут, в следующем году вы станете родителями!

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Рекомендую сделать диагностику на предмет негатива на вас обоих. Возможно присутствие негатива, который влияет на события судьбы, здоровье и зачатие ребенка, заинтересует ответ обращайтесь.Удачи вам!