Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе? - вопрос №838054

Здравствуйте! Хотела бы спросить, вернется ли ко мне мой бвший парень? Наши даты рождения: Анна 13.08.1993 и Дмитрий 28.03.1991

ноябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    У вас есть шанс начать все заново.

    С уважением,

    Амели.

    ноябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aureliya

    301-й в

    Не вернется, он уде не один, а у вас другой человек скоро появится

    ноябрь 19, 2013 г.
  • Нет он не вернётся.У него уже есть девушка.

    ноябрь 19, 2013 г.

    J.Nika

    632-й в

    drugaja est.

    ноябрь 19, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    На данный момент он не готов принять такое решение.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения завершены. У каждого из вас в следующем году своя пара.

    ноябрь 20, 2013 г.

    Фатина

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень еще не определился в своем выборе с кем ему быть.Но на будущее он выбор сделает не в Вашу пользу.Сейчас он как бы между двух огней.Ему и туда хочется и сюда тянет.Но… Он будет там.Удачи!

    ноябрь 20, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Аня, скорее всего он решил окончательно порвать с вами. И знаете это не ваш мужчина. Впереди, по дороге к своему счастью, у вас будут еще как минимум двое мужчин

    ноябрь 20, 2013 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Аня он не вернется, вам идет другой мужчина, очень серьезно к нему привяжитесь.отношения не плохие.но не перестарайтесь… давайте больше воли.