Эзотерика

vip

когда встретятся Татьяна 28,08,1972 и Алексей 14,03,1973,его мысли и желания - вопрос №1448653

изображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встреча произойдёт… интимного характера мысли и желания

    апрель 11, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течение трёх месяцев показывает встречу. Алексей считает вас привлекательной женщиной. Вы его притягиваете сексуально.

    апрель 11, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей не такой уж и простой человек, каким может показаться на первый взгляд, и соответсвующие требования к жизни у него и к людям, которые окружают. Вы тоже далеко не простой человек и можете составить с ним интересную пару, если сумеете заинтересовать его, а для этого нужно показать какая вы есть на самом деле. Он ценит правду и презирает обман, чем честнее вы будете с ним, тем больше он привяжется к вам.
    Ваше желание исполнится

    апрель 11, 2015 г.