Технологии

Решено

Локальный диск заполняется, но не знаю чем. На вирусы проверял DR.WEB, ничего не обнаружил, CCleaner`ом всё чистил, ничего не помогает, сейчас... - вопрос №1448759

Локальный диск заполняется, но не знаю чем. На вирусы проверял DR.WEB, ничего не обнаружил, CCleaner`ом всё чистил, ничего не помогает. Сейчас осталось 19Мб из 60ГБ, в последнее время ничего не скачивал? Может нужно что-то очистить, какую-нибудь папку? Просветите меня.

апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Скачайте эту программу, запустите — и узнаете чем заполняется ваш диск.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Пуск-Выполнить-%temp%-Ok   В папке temp хранятся временные файлы, вы можете удалить все эти файлы.

    апрель 11, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    У вас похоже постоянно обновляется операционная система.Отключите обновление.

    апрель 11, 2015 г.