Эзотерика

Решено

семья,дети,брак - вопрос №144878

Здравствуйте! У меня предстоит развод с мужем, несмотря на то, что мы любим друг друга.Скажите, пожайлуста, есть ли у меня надежда на то, что он вернется в семью? И останемся ли мы с ним вместе? Заранее большое спасибо.

меня зовут Ирина, 22.03.1982г, Россия, Свердловская область, г.Поевской

Моего мужа зовут Евгений, 23.07.1985г, Россия, Свердловская область, г.Поевской

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению, развод будет… Можно, конечно, на какое-то время вернуть отношения, но ненадолго… У вас просматривается повторный брак.

    Удачи!

    ноябрь 17, 2011 г.