Эзотерика

Здравствуйте! Хочу продать квартиру что бы оплатить долги в банке. Подскажите когда это лучше сделать? Другого выхода не вижу. ОПТИМИЗМ меня тихо и... - вопрос №1448818

верно покидает. У меня нет советчиков кто бы мог посоветовать что делать. Я в отчаянии, не знаю как себя вести, я запуталась. Помогите. За ранее спасибо.

Дополнение автора от апрель 11, 2015 г., 18:16:08

18.12.1967 дата моего рождения.

Венера апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Венера. Необходимо добавить Вашу дату рождения. Совет Вам обязательно дадут.

    апрель 11, 2015 г.