Эзотерика

Решено

vip

Очень близкий родственник:имя Смирнов Александр Николаевич 25.06.1988 место рождения г. Кизилюрт, Дагестан (русский), время рождения: 02.15 ночи - вопрос №1448819

Вопрос: фатально не везет в жизни с работой, много отказов, не — ленивый, не пьющий. Что это, судьба или что-то другое? В какой сфере лучше применить свои способности. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    У вас трудный знак числового кода.Четверка всего добивается с трудом, и только к сорока годам становиться полностью на ноги.Изменить можно и с помощью магии, привязать удачу.И церковными ритуалами.Заказать например акафист Николаю Угоднику называется -помощь в делах.

    апрель 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ему необходимо поменять фамилию, дабы изменить ситуацию которая складывается от отягощения отчеством и датой рождения.
    Всего доброго!