Эзотерика

Решено

добрый вечер. в последнее время часто снятся сны связаные с волосами. надеюсь эксперты помогут расшифровать. 1-й сон, будто я хочу откинуть прядь...... - вопрос №1448841

волос за спину, беру волосы в руку и вижу как волосы остаются в моей руке, непонимаю что происходит и все питаюс их откинуть назад, но пряди волос остаются в моей руке, будто руками их режу.В этом сне волосы светлые 2-й) беру волосы в руку, смотрю на них, и сама того от себя не ожидая отрезаю их, как будто бы не я это сделала.волосы красные в этом сне,(я-блондинка) 3-й сон.)снится будто вытаскиваю у себя из горла клок черных спутаных волос спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    1 и 2 сны говорят о необдуманных поступках. которые вы вольно или невольно собираетесь совершить.
    3 сон говорит о сглазе, негативном постороннем влиянии на вас.
    Такое ощущение, что вы должны сейчас во многом сомневаться, как будто в расерянности находитесь. Если это так, то вам надо снимать сглаз или порчу.
    Всего вам доброго!

    апрель 11, 2015 г.